Открылся живо сайт .

22сен 2015
Для понимания чего хочет клиент, что посоветовать какой товар есть. Куда обратится насчёт покупки доставки и т. д.

Очень часто возникает вопрос какой материал выбрать для той или иной конструкции дома: кровля, полы, стены, или слоистые кладки. Сейчас так много материалов и способов строительства что простому человеку трудно разобраться. Для этого конечно надо спросить. А где спросить или посоветоваться, для этого мы подключили живо сайт. Где можно узнать о товаре, марки. где лучше купить. какие марки использовать для той или иной конструкции. Обычно в частных домах потери тепла через крышу могут доходить до 35% от всех потерь тепла в здании, поэтому качественная теплоизоляция крыши позволит существенно сэкономить на отоплении здания. эти и другие данные можно узнать на нашем сайте.

Заходите на наш сайт  http://www.baswool.ru там можно узнать о скидках, акциях, произвести  расчет теплоизоляции. Как монтировать, какую теплоизоляцию применить для тех или иных видов утепления. На сайте можно задать вопрос о наличии, оператор ответит на все ваши вопросы. Также позвоните по бесплатному телефону 8 800 700 07 20.

Смотрите также:

Первая ЖД отгрузка состоялась! 22.09.2015 Первая ЖД отгрузка состоялась!
Отгрузка железнодорожным транспортом имеет большие перспективы. Подъездные пути для жд транспорта на заводе есть поэтому будем развивать и это направление!
Едем в Казахстан! 22.09.2015 Едем в Казахстан!
23.09-25.09.2015 г. представители ООО "АГИДЕЛЬ" едут в гости к своим дилерам ТОО "Минплита" в г. Актобе
Мы начали выпуск новой продукции! 22.09.2015 Мы начали выпуск новой продукции!
Выпуск новой продукции! Насыпная вата BASWOOL!
Зола уноса, добавка к бетону 11.04.2019 Зола уноса, добавка к бетону
Зола-уноса применяется в качестве добавки к цементу в производстве строительных растворов, товарных бетонов, готовых изделий, которые выпускают строй комбинаты.
×
Завод Агидель